Жители деревни Нелюбино, понимая необходимость обновления и улучшения условий пользования общественным транспортом

Жители деревни Нелюбино, понимая необходимость обновления и улучшения условий пользования общественным транспортом, приняли решение обустроить два новых остановочных павильона и модернизировать существующие в рамках программы «Инициативное бюджетирование».

Эта программа является инновационным механизмом, позволяющим жителям принимать активное участие в решении конкретных проблем и реализации проектов на своей территории. Она предоставляет возможность местным жителям самим определить наиболее важные вопросы и составить на основе этой информации список проектов, требующих финансирования.

Для успешной реализации этого проекта, среди жителей была сформирована инициативная группа, которая отвечает за поиск дополнительных инвестиций, разработку необходимых документов, а также участвует на каждом этапе реализации проекта до его завершения.

Общественный интерес и активное участие жителей в данной программе демонстрирует их стремление к улучшению местной инфраструктуры и комфорта жизни. Успешное восстановление остановочных павильонов станет очередным примером локальной инициативы и партнерства между жителями и муниципалитетом.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!